Всего ответов: 115

Главная страница » 2006 » Март » 27 » Зенит порадовал

Зенит порадовал

"Зенит" победил "Амкар"
Сегодня в матче 2-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" одержал убедительную победу над пермским "Амкаром". Встреча заврешилась со счетом 3:1 в пользу петербужцев. "Дубль" оформил Радек Ширл, еще один гол забил Александр Спивак.

а для тех кто не мотрел
9-я минута. Первый по-настоящему опасный момент создали зенитовцы. Ширл пытался поразить ворота пермяков ударом в "девятку", но удар получился недостаточно сильным, и голкипер с ним справился.
11-я минута. Грубая игра Дуймовича вызвала незамедлительную реакцию арбитра.
22-я минута. Комбинационная атака "Зенита", Аршавин вывел Пошкуса на ударную позицию, но Робертас не сумел эффективно распорядиться мячом.
28-я минута. Атака "Амкара" по правому флангу. Мареш упустил Парамонова, и тот опасно пробил из пределов штрафной. К счастью, немного неточно, мяч прошел рядом со штангой.
31-я минута. Аршавин прорвался по флангу и прострелил в штрафную площадь. Денисова сбили на ближней штанге, но мяч проскочил дальше, где Спивак перевел его в сетку ворот.
33-я минута. Еще один мощный удар Ширла, но хозяевам поля удалось перевести мяч на угловой.
34-я минута. Первая замена в составе пермяков: вместо Дуймовича вышел Лаврик.
42-я минута. Дальний удар Денисова пришелся прямо в руки вратарю.
49-я минута. Опасный момент у ворот "Зенита". Савин низом прострелил в штрафную, но Малафеев удачно сыграл на опережение и выбил мяч за боковую.
53-я минута. После дальнего удара Ширла мяч прошел рядом со штангой.
57-я минута. Мареш грубо нарушил правилау лицевой линии, рядом со штрафной. Навес на дальнюю штангу замыкал Савин, мяч прошел над перекладиной.
60-я минута. Желтая карточка Аршавину за фол против Черенчикова.
63-я минута. "Амкар" сравнял счет. Гришин обыграл на фланге Анюкова и подал точно на Лаврика. Ветеран пермской комнды нанес плотный удар, Малафееву в невероятном прыжке удалось выбить мяч. На отскоке Савин пробил повторно и уже без помех поразил ворота.
65-я минута. "Зенит" снова впереди! Аршавин, увидев свободную зону, из центрального сделал отличную передачу на ход Ширлу, выведя его один на один с вратарем. Радек сблизился с воротами и перекинул вратаря, поразив дальний нижний угол ворот.
69-я минута. Попова заменил Щербаков.
72-я минута. Предупреждение вынесено Денисову за грубую игру.
74-я минута. Против Аршавина грубо сфолили в метре от штрафной площади. Удар Радимова со стандарта пришелся в стенку.
77-я минута. Воробьев накрутил троих защитников, пробил, но не совсем удачно. Малафеев в очередной раз выручил свою команду.
77-я минута. Вместо Зияти в игру вступил Кушев.
78-я минута. Замена. Крижанац покинул поле. Вместо него вышел Вьештица.
86-я минута. Футболисты "Амкара" грубым приемом сбили Денисова. Наказание последовало незамедлительно. Мощным диагональным ударом со штрафного Ширл послал мяч в дальний угол ворот, где, отскочив от штанги, мяч оказался в сетке.
88-я минута. Героя матча Радека Ширла заменил Олег Трифонов.
89-я минута. Вместо Игоря Денисова в игру вступил Величе Шумуликоски.
90+1-я минута. Под занавес матча шанс для взятия ворот упустил Воробьев. Обойдя на дриблинге двух зенитовцев, он мощно пробил с носка. Малафеев с трудом перевел мяч на угловой, розыгрыш которого пермякам не удался.

Просмотров: 567 | Добавил: NoExit | Дата: